04 сентября 2022

«Би-2» устроит гастрольный тур по ближнему и дальнему зарубежью

Группа «Би-2» выступит со своей самой красивой программой — «BEST OF». Этой осенью тысячи зрителей смогут лично увидеть и услышать величественное звучание любимых песен в сопровождении симфонического оркестра.

Участники «Би-2» поведали, что начнут выступать 27 сентября в комплексе Humo Arena, они выйдут на сцены таких городов, как Ташкент, Нур-Султан, Алматы, Бишкек, Ереван и Тель-Авив. Группа подчеркнула, что список мест, в которых они дадут концерты в этом году, будет пополняться в ближайшее время, а также подчеркнули, что представят зрителям свою новую программу.

«Би-2» — одна из самых успешных и популярных независимых рок-групп России. Каждый год команда дает концерты по всему миру, выступая на самых разнообразных площадках – от клубов до стадионов и многотысячных опенэйров. Уникальная сценография, световые шоу и визуальные эффекты, а также живое звучание на высшем уровне давно стали фирменным стилем группы.

На текущий момент дискография «Би-2» насчитывает десять студийных альбомов, а также синглы, дуэты с влиятельными российскими музыкантами, саундтреки к кинофильмам, несколько альбомов, записанных в творческих альянсах с лучшими симфоническими оркестрами мира.

На концерте прозвучат хиты группы и самые любимые песни «Би-2» из разных альбомов, в том числе группа исполнит самые свежие синглы из грядущей пластинки, которая выйдет осенью 2022.

Больше новостей

18 февраля

Би-2 и Рижский симфонический оркестр объединяются для эпического концерта в Unibet Arena!

Отправляйтесь в волшебную музыкальную сказку 31 августа в Unibet Arena! Группа Би-2 и Рижский симфонический оркестр соединятся, чтобы погрузить вас в пленительное объединение рока и симфонии.

14 января

Уникальное акустическое выступление Би-2 «Special» в The Agenda!

Приходите на концерт Би-2 в The Agenda 17 февраля и погрузитесь в атмосферу новых аранжировок. Подарите себе уникальное музыкальное путешествие и зарядитесь энергетикой Би-2!

02 января

Погрузитесь в атмосферу рок-культуры на концерте «Би-2» в FinUP PATTAYA!

Не пропустите уникальное музыкальное событие в самом модном клубе Тайланда!

07 декабря 2023

Встречайте знаменитую группу «Би-2» в Arena COS Torwar!

Волшебное музыкальное путешествие вместе с «Би-2» ожидает вас 16 марта 2024 года в Arena COS Torwar! Билеты уже доступны онлайн!

26 сентября 2023

Не упустите шанс насладиться потрясающим концертом группы «Би-2» в Arena Genève

Если искать символ смены эпох и поколений в русской рок-музыке, первым кандидатом станет группа «Би-2». «Би-2» — завсегдатаи музыкальных фестивалей, обладатели десятка премий, рок-звёзды первой величины.

03 сентября 2023

Взрыв эмоций: 'Би-2' вернутся в Mts Dvorana 8 октября!

Российская рок-легенда 'Би-2' возвращается на сцену Mts Dvorana 8 октября, чтобы поразить вас своей мощной музыкой и непередаваемой энергией!

04 июля 2023

«Аллилуйя World Tour» продолжается

В июле в поддержку нового альбома пройдут концерты в Лиссабоне (06.07), испанских городах Марбелья (07.07) и Аликанте (09.07).

18 июня 2023

Готовьтесь окунуться в невероятную атмосферу и насладиться потрясающими мелодиями!

Группа Би-2 отправляется в масштабный мировой тур, чтобы представить свой новый альбом "Алиллуйя". И мы рады сообщить, что 8 октября 2023 года они выступят в МТС Дворане в Белграде! Это событие, которое нельзя пропустить!

22 мая 2023

«Би-2» даст большой концерт в Москве

Легендарные «Би-2» приглашают на грандиозный и масштабный концерт, больше звука, больше пространства, больше драйва!

25 апреля 2023

Би-2 вернутся в Лужники: Концерт «BestNew XL» 10 июня!

Зажигательный рок на стадионе Лужники: Би-2 представят свой новый альбом на концерте «BestNew XL»!

12 апреля 2023

«Би-2» выступит с симфоническим оркестром

4 мая одна из лучших российских рок-групп «Би-2» даст большой концерт с симфоническим оркестром в израильской Кейсарии. Концертной площадкой послужит амфитеатр в Национальном парке. Специальный гость - Тамара Гвердцители.

20 марта 2023

Российская рок-группа «Би-2» даст концерт в Турции

Культовая российская рок-группа даст большой концерт в Турции.

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+