Билеты на концерт группы БИ-2 "Нам не нужен герой" (Перенос мероприятия!) в Ярославле

Арена 200019 июн. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Концерт переносится на осень 2022 года. Дата концерта будет объявлена позже.

На сцене «Арена 2000» состоится концерт группы Би-2 с программой «Нам не нужен герой».

Фронтмены отечественного рока возвращаются в Ярославль, чтобы подарить поклонникам настоящее музыкальное шоу. Главной темой станет презентация новинок грядущего 11 альбома.

Название программы артисты выбрали не случайно. «Нам не нужен герой» — сингл 2021 года, взорвавший интернет и мгновенно взлетевший на вершину топ-чартов. Антиутопическое настроение и экшн в сочетании с изумительной музыкой — неудивительно, что клип на эту песню забрал номинации «Best Music Video» на Moscow Russian International Film Festival и Florence Film Awards.

Будьте уверены, концерт, запланированный на 19 июня, будет не менее зрелищным. Музыканты примерят на себя амплуа антигероев из разных эпох и врубят объемный 4.1 звук, от которого у каждого в зале побегут мурашки. Сцена будет напоминать театральные подмостки или съемочную площадку — в этот раз Би-2 уделили особое внимание сценографии!

В сет-лист войдут песни последних лет «Я никому не верю», «Пекло», «Депрессия», «Почта», а также самые популярные треки за всю историю существования группы: «Варвара», «Чёрное солнце», «Мой рок-н-ролл» и др. Обещаем, без приятных музыкальных сюрпризов не обойдётся — Александр Уман (Шура) и Егор Бортник (Лёва), стоящие во главе группы уже 34 года, умеют удивлять.

Чего у них не отнять, так это уважения к своим слушателям. Никакой фанеры — живая игра на электрогитарах и оригинальные аранжировки, благодаря которым даже хиты первых альбомов звучат свежо и актуально. Почувствуйте их энергию и драйв в новом музыкальном триллере.

Купить официальные билеты на концерт Би-2 «Нам не нужен герой» можно у нас на сайте. Не тратьте время на поездки в классы, понадобится всего пара минут, чтобы забронировать и выкупить места в электронной карте зала.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+