Билеты на спектакль-концерт группы БИ-2 и «Квартета И» (Перенос мероприятия!) в Уфе

Уфа-арена05 июн. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Концерт переносится на осень 2022 года. Дата концерта будет объявлена позже.

Би-2 и Квартет И устраивают совместный концерт на сцене «Уфа Арена». Не пропустите вечер, где смешное и серьёзное идут рука об руку, а музыка пробирает до мурашек.

История плодотворного сотрудничества одной из лучших отечественных рок-групп и необычного театрального объединения насчитывает не один десяток лет. Судьба познакомила их в 2007 г., когда «Квартет И» начал съемки дебютного фильма «День Выборов». Кому, как ни «Би-2», они смогли доверить написание саундтрека? За одним совместным проектом последовал другой — сначала кинофильм «О чем говорят мужчины», затем клип «Ля-ля-тополя» и т.д. Сегодня их связывают не только узы крепкой дружбы, но и регулярные совместные концерты, пользующиеся огромной популярностью по всей стране.

5 июня театр и музыка сольются воедино, создавая поистине незабываемое шоу в Уфе. Квартет И представит «Письма и песни мужчин среднего возраста» — спектакль, оставляющий после себя приятное лирическое послевкусие. Ведь есть что-то сентиментальное в монологах о жизни, в которых так легко узнать себя. «Би-2» дополнят повествование душевными песнями. Будут исполнены как хиты, написанные почти 30 лет назад, так и новинки, релиз которых запланирован на 2022 г.

Среди брутальных мужских историй прозвучит и женская точка зрения. В вечере примет участие специальный гость — Нонна Гришаева. Вся страна знает ее как талантливую актрису, теле- и радиоведущую, певицу и пародистку. Ей не составит труда добавить искры смеха в философские размышления.

Если вам наскучили обычные концерты и спектакли, тогда это мероприятие точно придётся вам по душе. Купить билеты на «Би-2 и Квартет И «Письма и песни»» можно на нашем сайте в любое удобное для вас время. Не обращайтесь к перекупщикам, покупка онлайн – быстро, удобно и надёжно.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+