Билеты на концерт группы БИ-2 с Симфоническим оркестром в Астрахани

СЗК Звездный20 мая 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте 20 мая в СЗК «Звездный» Би-2 в компании Симфонического оркестра. Смельчаков, готовых взглянуть на рок с другой стороны, ждет незабываемый вечер.

Би-2 – группа, почти 40 лет создающая хиты. Сложно сосчитать сколько раз они зажигали на топовых фестивалях «Чернозем», «Рок на Волге», «Акустика», «Нашествие». Их история началась, когда в 1988 году Шура (Александр Уман) и Лёва (Егор Бортник) завершили театральную карьеру и решились всерьёз заняться музыкой. Людям настолько пришёлся по душе глубокий бархатный тембр и оригинальная лирика, что успех не заставил себя ждать. В 2000 г. они получили свой первый «Золотой граммофон» за песню «Полковнику никто не пишет», а потом мир услышал «Варвару», «Серебро», «Мой рок-н-ролл».

Этой весной легендарные треки прозвучат совершенно по-новому. Сочные гитарные соло заменят плавные мелодии скрипок и виолончелей. На сцену выйдет большой Симфонический коллектив под руководством Феликса Арановского по прозвищу «Полковник». Заслуженный артист РФ гастролирует в компании Би-2 больше 10 лет. За это время он успел поработать с симфоническим оркестром Сургутской Филармонии, Липецким оркестром, Центральным концертным оркестром полиции России и т.д.

По специальному приглашению в концерте примет участие джаз-фьюжн дива Тина Кузнецова. Она с детства увлекалась академической музыкой, а затем посвятила себя эстрадному вокалу. На ее счёту звание финалиста телепроекта «Голос», лауреата премии «Триумф» и создателя коллектива «Zventa Sventana».

Готическая атмосфера, световое шоу, презентация треков из грядущего EP… Вы точно не останетесь равнодушны.

Купить билеты на концерт Би-2 с симфоническим оркестром можно круглосуточно на нашем сайте. В электронной схеме зала представлен широкий выбор мест.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+