Билеты на концерт группы Би-2 в Томске

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках всероссийского тура 16 сентября 2022 года, в 19:00 в Томске на сцене Дворца зрелищ и спорта состоится грандиозный концерт легендарной рок группы «БИ-2»!

У всех музыкальных коллективов есть песни, которые со временем стали визитными карточками групп. Так, например у Metallica это Nothing Else Matters или The Show Must Go On у Queen. В свою очередь трек «Полковнику никто не пишет», который впервые прозвучал в фильме Алексея Балабанова «Брат-2», безошибочно заставит слушателей вспомнить одну знаменитую группу из Бобруйска. Безусловно, речь идет о легендарных «БИ-2». История этой успешной команды насчитывает уже почти 35 лет. Впрочем, путь к признанию был довольно тернистым и непростым.

«БИ-2» - совместный белорусский проект Александра Умана и Егора Бортника, который стартовал в 1988 году. Спустя несколько лет коллектив стал популярен в родных краях, он давал концерты на крупных площадках и принимал участия в музыкальных фестивалях. С приходом 90-х годов в деятельности «БИ-2» наступили непростые времена – участники были вынуждены иммигрировать за рубеж. Так Егор на некоторое время осел в Израиле, а его напарник Александр - в Австралии. Они по-отдельности участвуют в независимых проектах, но, с другой стороны, не прерывают между собой связь и даже записывают новые песни на расстоянии.

В 1998 году группа издает альбом «Бесполая и грустная любовь», некоторое песни из которого попадают в постоянную ротацию на радиостанциях. С этого периода началось полноценное становление коллектива и признание музыкантов в музыкальном мире.

В программе концерта будут такие легендарные треки, как «Вечная, призрачная, встречная», «Последний герой», «Мой рок-н-ролл», «Феллини», «Полковнику никто не пишет», «Варвара» и другие.

Купить билеты на концерт «Би-2» можно за несколько минут на нашем сайте. Спешите, количество мест ограничено!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+