Билеты на концерт группы Би-2 в Красноярске

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Красноярске 18 апреля 2022 года, в 19:00 легендарная группа «БИ-2» даст концерт на сцене «Платинум Арена». Не пропустите концерт в рамках крупного российского турне.

Трудно поверить, что группа «БИ-2» была основана почти 35 лет назад в городе Бобруйске. Ее создатели и неизменные участники – школьные друзья Александр Уман и Егор Бортник, которых со временем стали называть не иначе, как Шура и Лёва. Творчество «БИ-2» в значительной степени оказало влияние на развитие современного облика российской рок-сцены. Песни этого коллектива «Полковнику никто не пишет», «Феллини», «Варвара», «Вечная, призрачная, встречная» стали культовыми композициями и неотъемлемой частью рок-музыки. На счету группы и многие престижные премии, и награды, например, «Золотой граммофон», World Music Awards, «Премия Муз-ТВ», «Звуковая дорожка», Russian Music Awards, MTV Russia Music Awards, «Реальная премия MusicBox» и другие.

Сам коллектив появился в конце 1980-х годов. После нескольких удачных треков группа столкнулась с трудностями, которые принесли с собой непростые 90-е. Некоторое время Шура и Лева работали и жили по отдельности. Один уехал в Израиль, а другой - в Австралию. Настоящий прорыв случился с выходом фильма «Брат-2» Алексея Балабанова. Для этой картины ребята написали саундтрек, который надолго стал практически визитной карточкой «БИ-2». Речь идет о песне «Полковнику никто не пишет». После этого начался стремительный процесс восхождения на музыкальный Олимп.

Услышать легендарные хиты знаменитой рок-группы вы можете, купив билеты на концерт «БИ-2» на этом сайте. Для своих пользователей мы работаем без перерывов и буквально в любое время суток готовы предложить хорошие варианты. Главное – не откладывайте со своим заказом.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+