Билеты на концерт группы Би-2 в Ижевске

ЛД Ижсталь06 апр. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Ижевске в рамках всероссийского тура 6 апреля 2022 года, в 19:00 на сцене ледового дворца «Ижсталь» выступит легендарная рок-группа «БИ-2». Не пропустите невероятное шоу!

Мало найдется в нашей стране тех, кто никогда не слышал о группе «БИ-2». Они известны широкой публике с начала нулевых, после того как его «Полковнику никто не пишет» прозвучал в фильме Алексея Балабанова «Брат-2».

Начало 2000-х - период активного появления большого количества перспективных музыкантов и коллективов, но лишь немногие из них сумели пронести сквозь годы свою популярность и признание публики. «БИ-2» остаются на этой волне десятки лет. На песнях этой группы выросло уже не одно поколение поклонников, их слушает не только современная молодежь, но и люди более старшего возраста. Среди знаменитых хитов - «Волки», «Ее глаза», «Компромисс», «Феллини», «Молитва», «Вечная призрачная встречная», «Философский камень», «Лайки» и другие.

История группы началась еще в конце 1980-х годов. Два друга Александр Уман и Егор Бортник решили создать свой музыкальный коллектив. По разным источникам, название «БИ-2» с одной стороны, созвучно с рабочей версией первоначального имени - «Берег истины 2». С другой – перекликается с американским стратегическим бомбардировщиком Northrop B-2 Spirit. Но одно совершенно точно - «БИ-2» представляет собой одну из культовых рок-команд, с большой аудиторией слушателей и значительным творческим наследием.

Купить билеты на концерт «Би-2» можно на нашем сайте. Это не составит большого труда и займет не более пары минут. Выбирайте места на удобной схеме зала, оплачивайте заказ и в скором времени на вашу электронную почту поступят билеты и чеки об оплате.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+