Билеты на концерт группы БИ-2 с симфоническим оркестром в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

КРК "Нагорный"24 мар. 202220:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Нижегородский культурно-развлекательный комплекс «Нагорный» представит на своей основной сцене концерт культовой российской группы БИ-2 с симфоническим оркестром. Специальный гость Тина Кузнецова. Мероприятие состоится 23-24 марта 2022 года в 20:00 по московскому времени. На концерт допускаются зрители, достигшие возрастного ценза 12+.

КЗК «Нагорный» приглашает всех поклонников группы БИ-2 на концерт в сопровождении симфонического оркестра. Только лучшие хиты и великолепные симфонические аранжировки. Это грандиозное шоу сломает все ваши стереотипы! Атмосфера симфонии БИ-2 заставит всех гостей вечера по-новому взглянуть на любимые и хорошо известные песни. Концерты титанов российской рок-сцены всегда проходят под хоровое пение поклонников, ведь их песни не возможно не петь.

Группа начала свою карьеру в Белоруссии двумя молодыми музыкантами Левой и Шурой. По сегодняшний день они бессменные участники группы. В музыке заметно влияние западных стилей. Источниками вдохновения для музыкантов послужили такие постпанк-группы, как: «The Cure», «Joy Division», «The Sisters Of Mercy», а также российская группа «Агата Кристи». Тексты Би-2 имеют ссылки на произведения литературы и кинематографа, что делает тексты осознанными и не таким простыми, как может показаться.

Приглашенная гостья Тина Кузнецова известна российским слушателям как участница шоу «Голос». Российская певица, композитор и аранжировщик. Она основала фолк-проект Zventa Sventana. Финалистка второго сезона шоу «Голос». Лауреат премии «Триумф».

Не пропустите новое звучание песен от своих фаворитов и насладитесь вечером с песнями БИ-2 в сопровождении симфонической музыки. Каждый слушатель будет вовлечен в шоу и сможет получить автограф после концерта! Билеты в вип зону и фан площадку всегда быстро разлетаются, поэму бронируйте места заблаговременно.

Билеты на концерт легендарной группы БИ-2 вы можете купить на нашем сервисе. Наш ресурс дает 100% гарантию подлинности билетов. Чтобы насладиться концертом любимой группы в полной мере, выберите удобные для вас места с помощью электронной схемы зала. Билеты и чек придут на ваш электронный почтовый адрес всего за несколько минут!

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+