Билеты на концерт Би-2 с симфоническим оркестром в Екатеринбурге

МТС Live Hall ЕКБ03 мар. 202220:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро, 2 и 3 марта 2022 года на сцене Live Холл города Екатеринбурга специально для всех ценителей отечественного рока состоится концерт легендарной группы «БИ-2» совместно с симфоническим оркестром. Мероприятие запланировано на 20:00 по местному времени и имеет возрастные ограничения — 18+.

«БИ-2» — известная советская, а ныне белорусская рок-группа, основанная в городе Бобруйске в конце 80-х годов прошлого столетия. Основателями и бессменными участниками коллектива являются Шура БИ-2 и Лёва БИ-2. В репертуаре группы не только чистый рок, но также есть место элементам постпанка, пост-гранжа, поп-рока и инди-рока. В музыке «БИ-2» в значительной степени превалирует влияние западных стилей, которые мало знакомы отечественному слушателю. В своём творчестве рокеры ориентировались на композиции таких известных всему миру групп, в числе которых The Cure, Joy Division, The Sisters Of Mercy, а также «Агата Кристи». Особенностью группы в том, что в их текстах всегда большое количество цитат из литературных произведений и кинематографа. Концерт подарит массу положительных эмоций и невероятный заряд чистой энергии.

Купить билеты на большой концерт группы «БИ-2» совместно с симфоническим оркестром, вы можете на нашем совершенно в любое время суток. Вам потребуется лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего электронный билет придет на вашу почту.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+