Билеты на концерт Би-2 в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

БКЗ Октябрьский28 фев. 202219:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Из-за новых ковидных ограничений в Петербурге нам всё-таки приходится перенести наш грядущий концерт. Новая дата — 27 и 28 февраля 2022 года, место проведение концерта БКЗ Октябрьский. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными на новую дату!

Группа «Би-2» выступает 27 и 28 февраля 2022 года в 19:00 в БКЗ Октябрьский.

Вам кажется, что хип-хоп уже почти похоронил рок? Нет, герои нулевых просто так не сдаются! Лева и Шура тому самое громкое, мощное и живое доказательство. Когда вышел кино-хит «Брат-2» эта команда собирала огромные стадионы, им рукоплескала толпа.

Середину нулевых группа посвятила экспериментам, на время сбавив обороты. А потом вновь двинулась на слушателей всей мощью своей вокально-инструментальной машины, над которой развивалась знамя рока.

Каждый концерт группы – это продуманное и четко выверенное шоу, а не просто набор песен. Ведь на них работает целая команда: дизайнер, режиссер и художник. Музыкальная история, спектакль – называйте это как вам угодно. Главное, что будет точно – это потрясающий живой звук, голос, драйв и зашкаливающие эмоции.

Приобрести билеты на концерт Группы Би-2 в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте. Бронировать билеты нужно уже сейчас, ведь выступления команды всегда проходят при аншлаге. Сделать заказ очень просто: заходите на наш портал, выбирайте на электронной схеме зала удобные места и оплачивайте их любым способом. Мы принимаем как онлайн оплаты, так и наличные. Пригласительные доставляются в самые быстрые сроки.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+