Билеты на концерт Би-2 в Сочи

RED Arena05 янв. 202221:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Одна из лучших отечественных рок-групп Би-2 порадует жителей и гостей города Сочи концертом. Отличное настроение и теплые эмоции прилагаются. Есть прекрасная возможность продолжить новогодние праздники посмотрев выступление знаменитых музыкантов. Купить билеты на Би-2 в Red Arena (Бывшая Wow Arena) Сочи 5 января 2022 года можно на нашем сайте!

Датой образования группы считает 1988 год. С тех самых пор костяк коллектива, в составе Александра Умана и Егора Бортника стал выступать под разными именами, собирая вокруг музыкантов. Главные участники познакомились в 1985 году и уже тогда вместе занимались творчеством, делая постановки в минском театре “Ронд”.

Дебютной пластинкой Би-2 стал одноименный альбом. Он появился в 2000 году и принес группе большую популярность. Узнаваемость музыкантам принесло и участие в фильме Брат 2, где они сыграли самих себя. Группа участвовала в создании саундтрека к фильму, а хит “Полковнику никто не пишет” получил широкую популярность и до сих пор остается наиболее узнаваемой песней музыкантов.

С появлением первого альбома, группа начала проводить много концертов, собирая полные залы и стадионы. Би-2 отличается особым стилем выступлений. Они стараются максимально вовлечь аудиторию в происходящее на сцене и зрители отвечают взаимностью, подпевают и танцуют вместе с музыкантами. Большое внимание уделяется сценическому и звуковому оформлению, благодаря чему создается особая атмосфера выступления. Зал и группа находятся в едином пространстве, что сближает поклонников с исполнителями. Побывать на таком концерте будет приятно не только закоренелым фанатам Би-2, но и тем, кто не особо знаком с их творчеством.

Где пройдет концерт Би-2 в Сочи 5 января?

Концерт состоится на современной площадке Red Arena (Бывшая Wow Arena). Она оснащена всем необходимым для организации качественного современного шоу. Звук, свет, акустика – все на высшем уровне. Red Arena принимает выступления лучших иностранных и российских артистов. На концерте рок-группы ожидается полный зал, так что успейте купить билеты на Би-2 в Red Arena Сочи (Бывшая Wow Arena)!

Где купить билеты на концерт Би-2 в Red Arena Сочи?

Купить билеты на Би-2 в Red Arena (Бывшая Wow Arena) 5 января можно на нашем сайте. Для оформления заказа на странице концерта нужно выбрать место в зале, с помощью схемы, и способ оплаты. Оформляя онлайн-заказ, потребуется ввести данные карты и e-mail, куда придут электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать их не нужно – можно показать на смартфоне при входе в зал.

Сколько стоит билет на Би-2 в Сочи?

Цена билетов на Би-2 в Red Arena Сочи (Бывшая Wow Arena) будет указана при оформлении заказа на сайте. При выборе наличного способа оплаты оформляется доставка. Курьер привезет билеты на указанный адрес. Оплата производится по факту получения заказа. Стоимость доставки рассчитывается отдельно.

Не пропускайте концерт любимой группы на одной из лучших концертных площадок Сочи. Побывайте на ярком рок-шоу, где выступят лучшие музыканты! Покупайте билеты на Би-2 в Red Arena Сочи (Бывшая Wow Arena) онлайн!

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+