Билеты на концерт Би-2 в Самаре

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команда «Би-2» выступит на Арене «Солидарность» (Самара) 27 августа 2022 года в 19:00.

Группа, которая существует более 30 лет, ее основатели – друзья со школы и даже свадьбы играли в один день! Конечно же это Шура и Лева, а вместе они «Би-2».

Они не создают шокирующих дуэтов и не кидают в инстаграм десятки фото с завтраками. Они просто делают отменную музыку в стиле «рок». И в то время, когда многие поддались хип-хопу, ребята остались верны однажды избранному пути. Десять студийных альбомов, создание уникального проекта «Нечетный воин», выступления с симфоническим оркестром – коллектив живет, развивается, пробует новое и творит.

Их концерты это всегда событие. Ведь группа не рассматривает их как «чес» по стране с набором песен. Уже несколько лет они сотрудничают с командой художников, дизайнеров и режиссеров. Поэтому каждое выступление – это история, драйв, свой собственный мир где есть только музыка, бешеная энергетика группы и зрителей. И самое главное – такие шоу созданы не только для жителей столицы.

«Би-2» действительно уважает своих поклонников. Поэтому зрители всех городов увидят программу, одинаково качественную по звуку и свету.

Приобрести билеты на концерт группы «Би-2» можно на нашем сайте. Сделать это не сложно, ведь интерфейс нашего портала прост. Заполните заявку, оплатите заказ переводом с карты или наличными. Получите билеты любым удобным для вас способом.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+