БИ-2 с симфоническим оркестром в Сочи

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Получение билета в день концерта! Для владельцев билетов на Гран При Формула 1 России 2021, отдельный билет на концерт не нужен!

Город Сочи, Олимпийский Парк представляет 25 сентября 2021 года в 19:00 выступление группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра.

Многие рок-группы успешно сотрудничают с симфоническими оркестрами. И группа «Би-2» не исключение. Удачное сотрудничество с дирижером Феликсом Арановским породило ряд оригинальных симфонических аранжировок песен. В итоге группа выпустила уже несколько концертных альбомов, выпущенных в сопровождении симфонической музыки.

Выступление в Олимпийском Парке пройдет в рамках Гран-при России по Формуле 1. Вас ждет экстремальное сочетание скорости, рок-музыки, проверенных временем хитов и новых работ группы «Би-2».

Рок и классика, бас-гитара и скрипки, нежность и жесткость встретятся в Олимпийском Парке город Сочи. Живой звук, световое шоу, полет фантазии – все это шоу группы «Би-2».

Билеты на концерт группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра можно приобрести на нашем сайте. Оставляйте заявки, указывайте в них количество билетов и дату концерта. Оплату можно произвести любым удобным для вас способом.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+