Билеты на концерт группы «Би-2» в Риге

Wondersala15 июн. 20:006+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы "Би-2" 15 июня 2024 в Wondersala теперь можно с легкостью и удобством на нашем сайте. Это событие, которого так долго ждали поклонники группы, представит их новый альбом "Алиллуйя" и старые хиты, которые проникли в сердца поклонников. Вас ждут исполнения таких песен, как "Молитва", "Скользкие улицы", "Моя любовь", "Варвара", "Мой рок-н-ролл", "Серебро", "Полковнику никто не пишет" и многих других, которые всегда исполняются на концертах под руководством Би-2.

Альбом "Алиллуйя" становится мостом между настоящим и будущим, временем пандемии и переломным 2022 годом, который изменил жизнь каждого из нас. В его десяти треках артисты выражают свои чувства скорби и страха перед неизвестностью, но также внушают нам стремление сохранить верность своим идеалам - любви, достоинству и свободе. Это именно то, что помогает нам выживать в турбулентном мире.

Не упустите возможность принять участие в этом значимом событии и насладиться потрясающим выступлением группы "Би-2". Купите билеты на нашем сайте уже сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+