Би-2 после «Депрессии» в Казани

Татнефть-Арена11 нояб. 202019:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 ноября 2020 года Казань встречает легендарную группу «Би-2». Концерт состоится в «Татнефть Арена», начало в 19.00 по московскому времени.

Учитывая все ограничения в связи со сложившееся ситуацией и запретом на проведение массовых мероприятий, Шура БИ-2 и Лева БИ-2 подготовили специальную программу «Выйдем из дома», где всех зрителей и поклонников их творчества ждут сюрпризы. В рамках предстоящего концерта прозвучат новые песни из грядущего альбома «Депрессия», которые еще ни разу не исполнялись в Казани.

Группа «Би-2» была основана в 1988 году, и вот уже на протяжении 30 лет неустанно радует поклонников своим творчеством. Их песни не только любимы несколькими поколениями во многих странах, их также используют в качестве саундтреков в фильмах и сериалах. Группа «Би-2» не боится экспериментировать, выступая как в привычном составе, так и с симфоническим оркестром. Каждый концерт рок-группы – невероятный, яркий и запоминающийся.

Спешите приобрести билет на ближайший концерт группы, ведь в настоящих условиях количество билетов ограничено. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность побывать на концерте любимых артистов и насладиться живым исполнением!

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+