Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 марта 2022 года на сцене спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна состоится концерт легендарной рок-группы «БИ-2».

Рокеры Лёва и Шура основали свою группы в 1988 году в городе Бобруйске. Эта известная белорусская группа любима не только в своей стране, но также и во всех бывших советских республиках и мире в целом. Среди наиболее известных композиций коллектива можно выделить песню «Варвара», «Полковнику никто не пишет», а также «Мой рок-н-ролл». В этот вечер совместно с симфоническим оркестром рокеры заставят вас прочувствовать весь спектр эмоций. 

Творческое сотрудничество «БИ-2» с оркестром продолжается не только на сцене. Так, в 2010-ом году вышла студийная запись «Би-2 с симфоническим оркестром МВД России. 2 CD», которая вобрала в себя 25 концертных версий песен. Тремя годами позднее был выпущен второй симфонический альбом, записанный уже совместно с Пражским симфоническим оркестром, а еще через три года, в 2016 году, издание «Би-2 & Prague Metropolitan Symphony orchestra» вышло на виниле. У вас есть уникальная возможность стать свидетелями масштабного шоу, которое поразит даже самого искушённого слушателя. 

Купить билеты на большой концерт рок-группы «БИ-2», которая подарит своей многочисленной армии преданных поклонников массу положительных эмоций и заряд чистой и мощной энергии, вы можете на нашем сайте в любое время. Пользуйтесь электронной схемой зала для выбора мест и оплачивайте покупку. Билет сразу будет выслан на ваш е-мейл.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+