Билеты на концерт группы Би-2 в Бишкеке

Bishkek Arena11 нояб. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«БИ-2» — известная российская и белорусская рок-группа, основанная в городе Бобруйске в конце 80-х годов. Основателями и бессменными участниками коллектива являются Шура БИ-2 и Лёва БИ-2.

В репертуаре группы не только чистый рок, но также есть место элементам пост панка, пост-гранжа, поп-рока и инди-рока. В музыке «БИ-2» в значительной степени превалирует влияние западных стилей, которые мало знакомы отечественному слушателю. 

В своём творчестве рокеры ориентировались на композиции таких известных всему миру групп, в числе которых The Cure, Joy Division, The Sisters Of Mercy, а также «Агата Кристи». Особенность коллектива заключается в том, что в их текстах множество цитат из литературных произведений и кинематографа. Выступление рокеров подарит всем присутствующим массу положительных эмоций и невероятный заряд чистой энергии

Купить билеты на большой концерт группы «БИ-2» можно всего за несколько минут на нашем сайте. Просто выбирайте места, оплачивайте их посредством своего интернет-банка и получайте официальные билеты на свою электронную почту. Мы также гарантируем помощь в случае возникновения у вас вопросов относительно обмена и возврата покупки. 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

КемерMARTI Myra Hotel

Каникулы с БИ-2

24срд, 14:00апр

0+

РигаWondersala

Би-2

15суб, 20:00июн

6+

Таллин Unibet Arena (ex. SAKU SUURHALL)

Би-2 с симфоническим оркестром

31суб, 20:00авг

16+